ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 30.01.2018 18:22 Просмотров: 1524

ADM 0746

 

В Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики.

В заседании Штаба приняли участие руководители и представители Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Северо-Кавказского филиала регионального диспетчерского управления (РДУ Северного Кавказа), МЭС Юга, Ростехнадзора по Чеченской Республике, МЧС по Чеченской Республике, Мэрии г. Грозный, ПАО «МРСК Северного Кавказа» и АО «Чеченэнерго».

На заседании председательствовал Руководитель Штаба, Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Б.М. Байтазиев.

Рассмотрены вопросы:

1. О ходе прохождения отопительного сезона 2017/2018 годов предприятиями электроэнергетики и жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики.

2. Подведение итогов по оплате за потребленные энергоресурсы за 2017 г.

3. Об итогах работы по обеспечению надежного бесперебойного электроснабжения потребителей Чеченской Республики в выходные и нерабочие праздничные дни с 30.12.2017 г. по 08.01.2018 г.

4. О выполнение поручений Федерального Штаба в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации.

5. Подведение итогов работы Республиканского штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики за 2017 год.

6. Утверждение Плана работы Республиканского штаба на 2018 год.

7. О ходе выполнения ежемесячных мероприятий, указанных в Акте        № 1340 Кавказского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о расследовании причин аварии, произошедшей 03.12.2017 года.

В ходе обсуждения особое внимание уделено надежности электроснабжения и недопущению аварийных ситуаций в период прохождения ОЗП 2017-2018 годов с учетом важных государственных мероприятий, проводимых в указанный период.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения, обеспечивающие условия надежного электроснабжения потребителей Чеченской Республики.

 

Общественное голосование