ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 08.02.2018 13:57 Просмотров: 1550

image-6

 

8 февраля 2018 года состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики, первое в текущем году.

На заседании, которое прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики – министра промышленности и энергетики Чеченской Республики М.Б. Байтазиева, приняли участие Помощник Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа В.Н. Песков, представители министерств и ведомств республики, Мэрии г. Грозного, руководители ресурсоснабжающих организаций республики.

В ходе заседания были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за 2017 год, о достигнутых значениях ключевых показателей эффективности Дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе Чеченской Республики, доклады о проведенной претензионно-исковой работе ресурсоснабжающих организаций, совместно с правоохранительными органами и судебными приставами.

Межведомственной рабочей группой отмечена положительная динамика по оплате за потребленные энергоресурсы, но указано на необходимость усиления ведения претензионно-исковой работы по отношению к задолжникам.

 

Общественное голосование