ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 05.04.2018 18:25 Просмотров: 1381

ADM 4128

 

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось внеочередное заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики. В нем приняли участие представители АО «Чеченэнерго», министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Северо-Кавказского филиала регионального диспетчерского управления (РДУ Северного Кавказа), мэрии г. Грозный, Ростехнадзора по ЧР, МЧС по ЧР и ГУП «Чеченская генерирующая компания».

На заседании штаба обсуждалась подготовка объектов электроэнергетики к паводковому и пожароопасному периоду 2018 года.
Согласно повестки дня были озвучены следующие вопросы:
1. О принятых предприятиями электроэнергетики мерах по повышению безопасности функционирования электроэнергетических объектов в паводковый и пожароопасный периоды 2018 года.
2. Об организации постоянного взаимодействия субъектов электроэнергетики, ответственных потребителей электроэнергии с органами исполнительной власти, выполнении профилактических мероприятий по подготовке инфраструктурных и социальных объектов к прохождению паводкового и пожароопасного периодов.
В ходе встречи были заслушаны доклады представителей организаций электроэнергетики о принятых мерах по противопаводковым и противопожарным мероприятиям и о принимаемых мерах по обеспечению готовности гидротехнических сооружений к прохождению паводка в 2018 году.
Также руководители организации электроэнергетики проинформировали об отработанной системе взаимодействия с муниципальными образованиями и согласовании с ними профилактических мероприятий и о готовности к функционированию объектов электроэнергетики в паводковый и пожароопасный период, об организации контроля работы оборудования.
По итогам встречи профильным ведомствам были даны соответствующие поручения и рекомендации.

 

Общественное голосование