ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 11.04.2018 18:00 Просмотров: 2380

IMG 0097

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев принял участие в заседании Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона. Оно прошло под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР – Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму М. Байтазиева. Также в заседании приняли участие представители различных министерств и ведомств, мэрии г. Грозный, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.

IMG 0060

В рамках встречи  были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов. Также собравшиеся обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ В. Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.  

       Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем, было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками. Также было поручено принять необходимые меры по увеличению показателей оплаты за потребленные энергоресурсы.

 

Общественное голосование