ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 28.04.2018 10:54 Просмотров: 1177

ADM 4392

 

В Минпромэнерго ЧР прошло расширенное заседание по обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности и энергетики Чеченской Республики. В нем приняли участие представители силовых структур и контрольно-надзорных органов региона, а также сотрудники профильного ведомства.

На заседании были затронуты следующие вопросы:

1.Об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период празднований, посвященных Празднику весны и труда, 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и Дню России и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России.

2. О проведении комиссионных обследований на категорированных и потенциально опасных объектах АО «Чеченгазпром» в целях оценки антитеррористической защищенности.

3. О проведении комиссионных обследований на объектах МУП «Теплоснабжение» г. Грозный согласно нормативно-правовым актам в сфере обеспечения антитеррористической защищенности объектов ТЭК.

4. Информационно - пропагандистское сопровождение антитеррористической деятельности на объектах промышленности и энергетики Чеченской Республики.

По обозначенным вопросам участники заседания приняли соответствующие решения, которые будут реализованы в ближайшее время.

 

Общественное голосование