ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 15.05.2018 13:59 Просмотров: 1550

3fa121c8-7fd3-4594-bc29-b54727f69bc7

 

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев встретился с генеральным директором компании Avogadro Energy Армандо Бономелли. Итальянская компания специализируется на производстве водогрейных и паровых котлов, парогенераторов, высококачественных котлов-утилизаторов. Они могут работать на различном топливе: газе, мазуте, дизельном и твердом топливе.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили множество вопросов. Среди них - совместное производство паровых котлов на базе завода RIM GROUP. При этом итальянские коллеги готовы работать по следующим направлениям: предварительный обмен имеющимися данными о технологиях, производственных возможностях, бизнес-планах, выполненных типовых проектах, финансовых возможностях и т.д.

2efa7665-6caa-41fa-8156-24984118197c

Также был рассмотрен вопрос долевого участия в строительстве завода по переработке и утилизации мусора. Так, каждая из сторон готова осуществить техническое оснащение в процессе строительства инновационного предприятия, которое, как предполагается, будет модернизирован с учетом выбросов СО2 в окружающую среду. Стороны договорились о совместной разработке проектов модернизации завода RIM GROUP по европейским стандартам и строительстве завода по утилизации мусора с использованием тригенерации.

  По итогам встречи стороны подписали меморандум о взаимопонимании, который также предполагает модернизацию завода RIM GROUP под производство комплектующих для возведения предприятия по утилизации мусора районного, городского и республиканского назначения.

 

Общественное голосование