ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 28.05.2018 13:34 Просмотров: 1558

a8581fa8-bcfd-4f87-b75d-7cc9276f4370

Представители ООО «Белэнергомаш - БЗЭМ» посетили завод по строительству «умного» дома и «умного» города RIMGROUP с целью ознакомления с производственными мощностями чеченского предприятия. Белгородские коллеги отметили высокие темпы работ в цехах, где на данный момент идет обработка металлоконструкций для строительства ТРЦ «Грозный-Молл». В рамках встречи промышленники заключили предварительные договоренности о реализации совместных проектов с учетом наличия у обеих сторон необходимой технической базы.

ООО «Белэнергомаш» является ведущим предприятием энергомашиностроения с семидесятипятилетним опытом работы в отрасли.  В рамках реализации проектов ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» предлагает к применению продукцию собственного производства: котлы и котельное оборудование, трубы и трубопроводы, металлоконструкции и сильфонные компенсаторы.

Продукция «Белэнергомаш» поставляется для крупнейших предприятий нефтегазовой отрасли, среди которых ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ». За последние десятилетия завод поставлял продукцию на все строящиеся атомные электростанции страны: Калининскую, Нововоронежскую, Ленинградскую, Ростовскую, Белоярскую. При этом география поставок не ограничивается Россией. Так, для АЭС Куданкулам (Индия) предприятием было изготовлено более 5000 тонн трубопроводов, для Тяньваньской АЭС (Китай) – около 3500 тонн, для АЭС в Бушере (Иран) — 7500 тонн соединительных элементов трубопроводов высокого и низкого давления.

Общественное голосование