ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 07.06.2018 20:19 Просмотров: 1630

IMG 3923

Сегодня прошла очередная, уже 16-я по счету "Прямая линия" с Владимиром Путиным. Впервые за десять лет ежегодное мероприятие проходило без зрителей в студии, зато была устроена видеосвязь с членами правительства и главами регионов, которые также отвечали на вопросы президента и граждан.

Весь состав Правительства Чеченской Республики под руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова внимательно слушали президента страны. Трансляция длилась 4 часа 25 минут.


IMG 3928

Владимир Путин в ходе разговора отметил устойчивую тенденцию роста промышленности: так, было зафиксировано увеличение экспорта машинного оборудования. Владимир Путин призвал переходить на газомоторное топливо, высказал своё отношение к национализации нефтяной промышленности и рассказал, что до 2024 года в стране должны построить 238 завода по утилизации отходов. Путин отметил, что данные предприятия должны отвечать всем требованиям, в том числе не наносить вред окружающей среде. А с 1 января 2019 года вступят в силу новые правила обращения с отходами. Они предполагают утверждение территориальной схемы расположения специализированных предприятий в каждом субъекте, определение региональных операторов, расчёт единых тарифов и т.д.

 

Общественное голосование