ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 21.06.2018 12:15 Просмотров: 1374

WhatsApp Image 2018-06-21 at 12.07.08

Министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, а также сотрудники ведомства приняли участие в расширенном совещании министерства экономического, территориального развития и торговли региона под председательством профильного руководителя Абдулы Магомадова. В ходе встречи собравшиеся обсудили ход реализации положений Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В соответствии с данным документом субъекты должны сформировать 12 приоритетных национальных проектов по различным направлениям, в том числе и в сфере промышленности. Также необходимо разработать паспорта с учетом методических указаний. Вдобавок на совещании обсудили вопросы назначения и закрепления ответственных за разработку национальных проектов, а также механизм взаимодействия ведомств между собой.

Отметим, что представленные предложения органами исполнительной власти республики необходимо доработать с указанием конкретных мероприятий, направленных на достижение целей данного Указа. По итогам совещания были обозначены дальнейшие шаги по решению первоочередных задач и сроки их исполнения. 

Общественное голосование