ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 19.07.2018 18:16 Просмотров: 1693

chgtrk218

Корреспонденты ЧГТРК «Грозный» подготовили сюжет о сварщике завода ООО «Теплостройпроект-С» Рустаме Шовхалове, который работает на предприятии уже более 20 лет. Вы узнаете, с чего начинался профессиональный путь специалиста, чему он выучился за время работы на предприятии, чем занимается сегодня. О Рустаме Шовхалове рассказывают его близкие, а также коллеги по работе.

Полную эфирную версию Вы сможете посмотреть ниже...

Видеоматериал Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный"

Завод по производству теплоэнергетического оборудования, строительных материалов и изделий «Теплостройпроект-С» был основан в 1994 году в селе Валерик Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики. Сегодня «Теплостройпроект-С» – это 5 га территории и 36 тыс. кв. м производственных площадей. На заводе трудятся более 220 человек. Производственный комплекс предприятия состоит из проектно-конструкторского бюро, строительно-монтажного и пусконаладочного подразделений, лаборатории неразрушающего контроля. «Теплостройпроект-С» единственный на Северном Кавказе производитель водогрейных котлов, имеющий такие производительные мощности. 

При восстановлении Старопромысловского района Чечни завод был привлечен для поставки большой партии АБМК и стационарных котельных в количестве 41 штук мощностью от 1, 2 мВт до 24 мВт. Кроме того, на предприятии в рамках работы цеха по производству металлоконструкций были изготовлены конструкции для таких объектов в Грозном, как гипермаркет «Лента» (1093 тонн) и волейбольный Дворец спорта им. У. Ахтаева (810 тонн), «Транспортно-посадочный узел в г. Гудермес» (250 тонн). В 2017 году по контракту с мэрией Грозного был проведен аудит 15 действующих котельных.

Все выпускаемое заводом оборудование поставляется заказчику «под ключ»: от разработки проекта до запуска в эксплуатацию. Кроме того, предприятие обеспечивает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию и ремонту.

«Теплостройпроект-С» на сегодняшний день является официальным партнером таких мировых брендов как MITSUBISHI, THERMAS и WEICHAI POWER. Дилеры предприятия - это компании «ТеплоПрофи» (г. Пермь), «АйронКволити» (г. Владикавказ), «Комплект-Юг» (города Ростов-на-Дону и Краснодар). Филиалы компании открыты в Астрахани, Краснодаре и Гамбурге (Германия). В конце февраля 2018 года офис компании был открыт в Стамбуле (Турция). В ближайшее время представительства чеченской фирмы откроются в Москве и Милане (Италия).

Общественное голосование