ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 25.09.2018 15:29 Просмотров: 1512

delovaya ingushetiya 2018

Представители холдинга RIMGROUP приняли участие в пятом экономическом форуме и многопрофильной выставке "Деловая Ингушетия-2018" в Назрани. В мероприятии принимали участие около 500 человек. Среди почетных гостей – заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, советник руководителя Российско-Китайской палаты в СКФО, гендиректор индийской компании "Вартамана Интернэшнл Тредерс" Гогинени Виджаякумар, заместитель руководителя УФАС России Алексей Доценко.

В рамках форума политики и экономисты обсудили перспективы социально-экономического развития Ингушетии, межрегиональное сотрудничество, а также привлечение инвестиций в республику. Для этого были предусмотрены "круглые столы" и пленарные заседания. В ходе мероприятий подписан ряд соглашений. Организаторами выступили Министерство экономического развития, Комитет по туризму и Торгово-промышленная палата Республики Ингушетия.

Холдинг RIM GROUP представил на выставке образцы теплоэнергетического оборудования и строительных материалов. Еще одно заявленное направление чеченской компании  -  строительство «умного» города и дома «под ключ» RIMSTROY

За годы своего существования площадка экономического форума  сумела зарекомендовать себя, как выставка, помогающая продвижению товаров отечественного производства, демонстрируя  широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков всей страны.  На выставке можно было ознакомиться с продукцией компаний Ингушетии и других регионов России в таких отраслях, как теплоэнергетика, строительство, сельское хозяйство и переработка, пищевое производство и продукты питания, технологии IT, связи и безопасности, современное искусство и мода, туризм.

По сравнению с прошлым годом экспозиционная площадь выставки выросла на 20 %/ Также в 2017 году по итогам мероприятия были заключены инвестсоглашения, в том числе, с Агентством стратегической информации, Российским фондом прямых инвестиций и Агентством кредитных гарантий Правительства РФ. Выставку «Деловая Ингушетия-2017» посетило более 160 предпринимателей. 

IMG14

IMG13

IMG16

IMG15

IMG12 1

IMG10

Общественное голосование