ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 20.11.2018 14:15 Просмотров: 1324

IMG 7016

Консультант отдела закупок, связи и информатизации министерства промышленности и энергетики ЧР Адам Дашаев прошёл онлайн-курс по основам волонтёрства для органов власти и бюджетных учреждений. В рамках Года добровольца (волонтёра) в России в начале октября стартовал проект "Узнай.PRO". Проект призван укрепить и расширить взаимодействие государственных учреждений и добровольцев, а также раскрыть новые горизонты волонтерской деятельности. Чиновники смогут узнать, кто такие добровольцы и какая у них мотивация, подтянуть знания нормативно-правовой базы волонтёрской деятельности в России и выявить основные ошибки в работе с добровольческими объединениями.

Программы включают обучающие семинары, видео и задания, которые доступны в личном кабинете на сайте. Проект реализуется АНО "Центр стратегического анализа" при поддержке Фонда президентских грантов и Ассоциации волонтерских центров.

Сегодня в Чеченской Республике работает волонтёрское движение "Надежда на жизнь", которое занимается помощью бездомным животным за счёт сборов неравнодушных людей. Связаться с ними можно через социальные сети. В том числе, через аккаунт @nadejda_na_jizn_grozny в Инстаграм.

Общественное голосование