ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 29.11.2018 17:32 Просмотров: 1460

IMG 7255

Шатойская швейная фабрика сшила более двух тысяч толстовок для участников проекта мэра гор. Москвы «Московское долголетие». Они были выполнены из хлопчатобумажного футера 3-нитка с начесом.

В рамках его реализации в ландшафтном парке «Митино» прошел старт по скандинавской ходьбе, в котором приняли участие люди старшего возраста. Проект направлен на укрепление здоровья граждан, формирование здорового образа жизни, получение новых знаний, творческое развитие. К тому же участники программы могут посещать уроки иностранных языков и курсы компьютерной грамотности. Обучение другим языкам — это тренировка памяти, возможность поближе познакомиться с мировой культурой, свободно общаться в путешествиях и шанс завести новые знакомства за рубежом.

Трикотажно-швейная фабрика осуществляет пошив любой одежды в зависимости от пожеланий заказчика. Цех предприятия оборудован самым современным оборудованием для создания различных моделей. Фабрика способна удовлетворять потребительский спрос не только республики, но и других регионов.

 

Общественное голосование