ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 17.01.2019 13:29 Просмотров: 1679

IMG 8195

ООО «Энергия Плюс» за весомый вклад в развитие российской экономики, добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей, выразившихся в достижении второго места в отраслевом рейтинге, на основе цифр статистической отчетности Федеральной статистической службы России ОКВЭД 72.19 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук» получила Национальный сертификат «Лидер отрасли 2018».

Дан­ный ком­плект наг­радной сим­во­лики - это вы­сокая оцен­ка ус­пе­хов и дос­ти­жений, по­каза­тель ре­зуль­та­тов упор­но­го тру­да и доб­ро­совес­тно­го от­но­шения к сво­ему де­лу каж­до­го ра­бот­ни­ка тру­дово­го кол­лекти­ва. Это офи­ци­аль­ное под­твержде­ние не­заме­нимо­го вкла­да в раз­ви­тие и ук­репле­ние эко­номи­ки Рос­сий­ской Фе­дера­ции, наг­лядное до­кумен­таль­ное под­твержде­ние по­чет­но­го зва­ния - «Ли­дер От­расли».

По­беда пред­при­ятия над кон­ку­рен­та­ми и по­луче­ние вы­соко­го ста­туса от Все­рос­сий­ско­го Биз­нес-Рей­тин­га - это дос­ти­жение, ко­торое зас­лу­жива­ет ува­жения со сто­роны граж­дан, это при­мер, на ко­торый с дос­то­инс­твом мо­гут рав­нять­ся дру­гие пред­при­ятия. 

IMG 8196

Общественное голосование