ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 25.02.2019 11:58 Просмотров: 1806

IMG-20190225-WA0031

Руководство холдинга RIMGROUP подписало соглашение о строительстве и вводе в эксплуатацию гидроэлектростанции по производству электрической энергии (мощности). Она будет построена в республике Адыгея в русле реки Кубань в системе существующих гидросооружений Краснодарского водохранилища.

RIMGROUP в рамках подписанного соглашения о намерениях обязуется изготовить, а также выполнить монтажные и пусконаладочные работы гидросилового оборудования суммарной мощностью 80 мВт. Ориентировочная стоимость проекта составит до 4 млрд рублей.

Также на заводе RIMGROUP в рамках подписанного соглашения планируется изготовить металлоконструкции для осуществления общестроительных работ по объекту Адыгейская ГЭС, в том числе выполнить их монтаж.

Стоит отметить, что при производстве оборудования будут использованы инновационные технологии: это касается системы управления и обслуживания ГЭС в онлайн-режиме. Аналогов с такими модульными решениями в России не существует. Научная высокотехнологичная база была передана чеченскому холдингу иностранной компанией.

Напомним, RIMGROUP - холдинг в Чечне, реализующий политику импортозамещения в области теплоэнергетики и "умного" строительства. Холдинг принимал участие в строительстве всесезонного туристического комплекса "Ведучи", волейбольного дворца спорта им. У. Ахтаева в Грозном (изготовление и монтаж 810 тонн металлоконструкций), осуществляет строительно-монтажные работы на заводе алюминиевых профилей "РИАК" в Назрани, участвует в строительстве ТРЦ "Грозный-Молл" (изготовление и монтаж 4000 тонн металлоконструкций).

Общественное голосование