ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 24.04.2019 15:42 Просмотров: 1130

WhatsApp Image 2019-04-25 at 15.40.19

VIII ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2019»

24 - 25 апреля 2019 г. в г. Грозный выставочном зале завода ГУП «ОРГТЕХНИКА» проводится ежегодная VIII выставка строительной индустрии «ЧеченСтройЭкспо-2019». Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Ассоциации Малого Бизнеса ЧР и других министерств и ведомств.
Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ. Основные разделы выставки: материалы, инструменты и оборудование в строительстве и промышленности; системы безопасности, специализированная техника; системы водо, газо, электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; оборудование и технологии для ЖКХ.
Выставка «ЧеченСтройЭкспо» - это уникальный ежегодный деловой форум в поиске надежных партнеров для успешного развития бизнеса в строительной отрасли на территории Чеченской Республики и СКФО. Ежегодное проведение строительной выставки способствует укреплению позитивного имиджа и демонстрации больших достижений, эффективных результатов развития строительной индустрии Чеченской Республики.

Общественное голосование