ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 18.06.2019 17:34 Просмотров: 1298

WhatsApp-Image-2019-06-18-at-12.10

В Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики под председательством министра Р.Р. Шаптукаева проведено совещание с участием заместителей Глав Администраций муниципальных районов Чеченской Республики по вопросу выполнения ключевых показателей эффективности, зафиксированных в Планах мероприятий (дорожных картах) по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе Чеченской Республики.

Руководителям муниципальных образований рекомендовано обратить особое внимание на необходимость взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями по вопросам обеспечения платежей в соответствии с ключевыми показателями (дорожных карт) и усиления работы с УФССП России и судебными инстанциями.

Муниципальным образованиям предложено определить ответственных представителей по взаимодействию в рамках исполнения ключевых показателей (дорожных карт) и периодически направлять в Министерство промышленности и энергетики Чеченской Республики отчеты о ходе работ, предложения по проблемным вопросам взаимодействия.

 

Общественное голосование