ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 28.05.2013 17:50 Просмотров: 2969

minpromchr-zasedanie-mk

Во исполнение постановления Правительства Чеченской Республики от 02.04.2013 г. №  80 «О создании межведомственной комиссии по подготовке предложений о списание безнадежной задолженности предприятий – поставщиков коммунальных услуг, образовавшейся в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики» в целях финансово-экономического оздоровления предприятий-поставщиков коммунальных услуг, урегулирования существующих споров между хозяйствующими субъектами, а также выработки предложений по списанию безнадежных долгов, образовавшихся в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики с 23.09.1999 г. по 15.04.2009 г. проведено 28.05.2013г. первое заседание межведомственной комиссии под председательством министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Таймасханова Г.С. с участием всех заинтересованных сторон, ресурсоснабжающих организаций и крупных потребителей энергоресурсов.

На данном совещании создана рабочая группа для подготовки материалов и предложений для внесения на рассмотрение комиссии по вопросам списания, реструктуризации долгов ресурсоснабжающих организаций. Даны конкретные поручения и установлены сроки исполнения:

- Ресурсоснабжающим организациям в срок до 20.06. 2013 г.  подготовить и представить рабочей группе материалы по дебиторской и кредиторской задолженности с предложениями по списанию безнадежной задолженности. Предложения подтвердить обосновывающими документами;

- Мэрии г. Грозного рекомендовано в срок до 01.07.2013 г.  провести инвентаризацию электропринимающих устройств на территории г. Грозного, в том числе объектов наружного освещения, с определением собственников объектов;

- Министерству финансов Чеяенской Республики рекомендовано до в срок 01.07.2013 г. провести совещание по вопросам межтарифной разницы (выпадающих доходов ресурсоснабжающих организаций) и  подготовки предложений для внесения в бюджетную комиссию.

Очередное совещание запланировано провести до 1 июля 2013 года.

Общественное голосование