ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 28.08.2019 18:15 Просмотров: 1163

ADM 6832

28 августа 2019 года в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики под председательством министра Р.Р. Шаптукаева с участием представителей Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, АО «СО ЕЭС» Северокавказское РДУ, Ставропольского ПМЭС, Мэрии г. Грозного и АО «Чеченэнерго» проведено очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики.

На заседании рассмотрены вопросы о ходе подготовки организаций и предприятий электроэнергетического и жилищно-коммунального комплекса Чеченской Республики к отопительному сезону 2019-2020 годов, о состоянии платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы, о выполнении задания АО «СО ЕЭС» по настройке и объемам АЧР, ЧАПВ и САОН и о разработке, в соответствии с заданием АО «СО ЕЭС», графиков аварийного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности).

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения, обеспечивающие условия надежного электроснабжения потребителей Чеченской Республики.

Общественное голосование