ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 09.09.2019 14:03 Просмотров: 1846

WhatsApp Image 2019-09-06 at 14.02.43 1

В Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось совещание с участием представителей ОАО «Газпром промгаз» (генеральные проектировщики – разработчики генеральной схемы газификации Чеченской Республики), на котором были обсуждены перспективы развития газификации и газоснабжения Чеченской Республики.

В связи с завершением стадии разработки Генеральной схемы газификации Чеченской Республики особое внимание было уделено прогнозному росту объемов потребления газа в следствии реализации перспективных инвестиционных проектов и расширения населенных пунктов Чеченской Республики.
На совещании представителям ОАО «Газпром промгаз» было рекомендовано отразить в генеральной схеме газификации, в том числе и потребности в газа всесезонного курорта «Ведучи» и перспективы развития Галанчожского района Чеченской Республики.
По итогам совещания министром промышленности и энергетики Чеченской Республики дана высокая оценка выполненной ОАО «Газпром промгаз» работе по уточнению и актуализации схем развития газификации, прогнозу объемов потребления газа населенными пунктами Чеченской Республики.

Общественное голосование