ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 15.10.2019 15:46 Просмотров: 1009

sadsdder2g

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Бросьте вызов тысячам управленцев и попадите в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
Участие в конкурсе бесплатное

Этапы конкурса:

1 этап - Регистрация участников до 23:59 часов по мск. 27 октября 2019 года

Опишите ваш лидерский опыт в специальной анкете.

Для продолжения участия в конкурсе загрузите видеоинтервью в Личный кабинет до 27 октября, 23:59 по местному времени — времени региона, от которого вы зарегистрированы на конкурс. Для иностранных граждан срок завершения записи видеоинтервью рассчитывается по московскому времени.

Первый этап проводится в режиме онлайн. Пройдите онлайн-тестирование, продемонстрируйте ваши интеллектуальные способности и управленческий потенциал. Отчёты с персональными рекомендациями по результатам теста будут отправлены всем кандидатам после обработки решений.

2 этап - Дистанционный отбор октябрь - декабрь 2019 года 

3 этап - Полуфиналы январь - март 2020 года

4 этап - Суперфинал март-апрель 2020 года

300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены на финальный этап конкурса. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников. Вы усилите лидерские навыки, получите оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

Сотни сильнейших управленцев соберутся в 8 федеральных округах. Узнайте о мировых трендах управленияна конференции, решите бизнес-кейсыи неформально пообщайтесь с ключевыми лидерами вашего федерального округа. На этом этапе эксперты оценят ваши компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

Общественное голосование