ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 13.12.2013 15:59 Просмотров: 2876

zasedanie-atk13 декабря 2013 года прошло расширенное  заседание постоянно действующей рабочей группы антитеррористической комиссии Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики с участием представителей Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики, силовых структур, контрольно-надзорных органов.

В рамках заседания обсуждались итоги деятельности комиссии за 2013 год. Рабочей  группой проводились немаловажные мероприятия по антитеррористической защищенности объектов промышленности, в том числе и предприятий топливно-энергетического комплекса Чеченской Республики.  Была дана высокая оценка проведенной в этом году работе в  обеспечении исполнения требований государственной политики в области антитеррористической деятельности, в обеспечении оперативной связи с рабочими группами АТК ЧР, в обеспечении полноценной деятельности,  исполнения ряда возложенных на рабочую группу АТК министерства функций.

В адрес Секретаря  Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики И.Р. Черхигову было направлено обращение с просьбой отметить отличившихся за эффективную работу и профессионализм членов постоянно действующей рабочей группы АТК Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, представителей силовых структур и предприятий ТЭК, привлеченных к этой работе, благодарственными грамотами.

Общественное голосование