ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 17.03.2023 10:22 Просмотров: 819

ANIO4bB6zYE

В период 11-14 апреля 2023 года в г. Пятигорске намечены к проведению Международная выставка «Легпром-2023», 6-я Международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России-2023», в рамках которых пройдет выставка-ярмарка народных промыслов и сувениров «Сокровища Кавказа», направленная на развитие внутреннего и въездного туризма посредством продвижения туристских продуктов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа (далее – субъекты СКФО).

На выставочной площади в 20 тыс. кв. метров будет представлена продукция лучших производителей России и зарубежных стран по следующим категориям: одежда из натурального меха и кожи; верхняя одежда; мужская, женская, детская одежда; обувь; головные уборы; подростковая мода; свадебная, вечерняя мода; аксессуары; торговое оборудование, декор для магазинов. Отраслевые выставки охватят производителей, оптовых закупщиков, представителей бизнес-сообщества не только СКФО, но и всего Юга России – по оценкам организаторов, в этом году ожидается до 10 тысяч участников. Также своё участие подтвердили компании из Турции, Китая, Монголии.
В рамках проведения выставок запланирована обширная деловая программа, в которой планируется участие представителей государственных органов власти федерального и регионального уровня и отраслевого бизнеса. Партнером выставки выступит АО «КАВКАЗ.РФ».

Общественное голосование