ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 15.05.2023 17:11 Просмотров: 1387

600х300

24 - 25 мая в столице Чеченской Республики городе Грозный состоится ежегодная 12-я многопрофильная выставка строительного комплекса и промышленной индустрии «ЧеченСтройЭкспо - 2023».

Организаторы выставки: выставочная компания «АктивЭкспо» и ООО «ВайнахИнвестКом» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики, Гильдии строителей СКФО, Ассоциации малого бизнеса Чеченской Республики и других профильных   министерств и ведомств.

Основные цели и задачи проведения выставки - это содействие в эффективной реализации государственных программ строительной отрасли в Чеченской Республике; создание благопрятных условий для успешного развития    бизнес-проектов в сфере строительного комплекса республики.

           Участники выставки - крупнейшие строительные и промышленные   предприятия, производственные и торговые компании из   российских регионов Чеченской Республики,Дагестана,Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, Москвы и Московской области, Санкт- Петербурга, Татарстана, Липецка, Астрахани, Нижнего Новгорода, Тульской и Волгоградской областей. Отрадно отметить, что с каждым годом увеличивается количество экспонентов и расширяется география регионов. В объединенной экспозиции из более 60-ти участников будут представлены новейшие образцы качественных   строительных материалов и оборудования, благоустройство территорий, инженерные системы, инновационные разработки и передовые технологии, востребованные при строительстве зданий и сооружений, дизайне и отделке помещений .

Участие в выставке "ЧеченСтройЭкспо-2023" - это уникальные возможности для предприятий строительного комплекса вывести продукцию на динамичный строительный рынок сбыта в Чеченской Республике и соседних республик СКФО, наладить полезные контакты с   поставщиками и потребителями в сфере строительства и промышленности.

В   деловой программе выставки запланировано проведение конференций и форумов : 24 мая - «Основные направления и актуальные вопросы развития строительного комплекса в республиках СКФО» с участием Гильдии строителей СКФО; «Научные разработки и инновационныетехнологии в развитии строительной индустрии» - с участием Института строительства, архитектуры и дизайна ГГНТУ; 25 мая - Архитектурный форум от компании -участника выставки «WhiteHills» (АО «Монолитстрой»).

Общественное голосование