ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 15.04.2014 09:37 Просмотров: 5289

promenergoexpo-2013 2

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров на своей странице в Instagram  поздравил Министра промышленности и энергетики ЧР Галаса Таймасханова с юбилеем:

«Дорогие друзья! Министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов отмечает юбилей! Ему исполнилось 45 лет! Это человек, о котором можно бесконечно говорить хорошие слова. Он этого заслужил порядочностью, трудолюбием, высоким профессионализмом, готовностью решить задачи любой сложности. Галас за три года сумел добиться строительства и восстановления целого ряда предприятий. На них получили работу сотни и тысячи человек. Под его руководством выполнен комплекс работ по реконструкции Ачхой-Мартановского района. В течение ближайших трех лет реализация программы строительства Грозненской ТЭС, Аргунского автопрома и др. решит проблему трудоустройства до 10 тыс. человек. Хочу также подчеркнуть, что с первых же дней в нашей команде работают и вносят достойный вклад в развитие Чечни братья и племянники Галаса. Его дедушка Тимирсолта был известным религиозным деятелем. Он являлся учителем Ахмата-Хаджи, передавал ему свои глубокие знания по исламу. Я желаю Галасу здоровья, счастья, благополучия! Уверен, что он еще многие годы будет верой и правдой служить нашему Отечеству!»

К данному поздравлению также присоединяется весь коллектив Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики и желает Галасу Султановичу всех земных благ!

Общественное голосование