ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 03.07.2015 14:06 Просмотров: 3353

RIZ 8483

    2 июля 2015 года в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялось совещание по вопросу реализации проектов строительства малых ГЭС на р. Аргун и ее притоках под председательством заместителя министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Р.А. Магомедова.

   В совещании участвовали представитель ООО «Гринэнерго», Управляющий Партнер ООО «ИнвАрко» Траугот Функ,  генеральный директор филиала ООО «Эс эйч энерджи технолоджис» Горачек Томаш и руководитель проекта ЗАО «СВЕКО Союз Инжиниринг» Кочетков А.В., входящий в Холдинг «Союз», руководители департаментов Министерства, а также представители от Минсельхоза ЧР, Администрации Итум-Калинского муниципального района и ОАО «Чеченэнерго».

   На совещании рассмотрены вопросы участия зарубежных инвесторов (Германия, Чехия, Испания) в строительстве малых ГЭС на территории Чеченской Республики и обсуждены возможные варианты финансирования Чешским банком  строительство малых ГЭС и Каскада ГЭС на р. Аргун.

 В Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики проводится мониторинг возможности реализации проектов строительства малых ГЭС с участием немецких и чешских инвесторов.

Общественное голосование