ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 28.07.2015 17:48 Просмотров: 1551

RIZ 8671

 

28 июля 2015 года  Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики - Руководитель Республиканского оперативного штаба  по вопросам платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы Таймасханов Г.С. провел заседание в формате выполнения Комплексного плана мероприятий по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы в Чеченской Республике по итогам работы ресурсоснабжающих организаций за  1 полугодие текущего года.

             На заседании оперативного Штаба рассматривались вопросы:

            - состояние платежной дисциплины по итогам 1 полугодия 2015 года;

- о ходе исполнения Комплексного плана мероприятий по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы в Чеченской Республике.

Отмечено, что по итогам работы за 1 полугодие организации: АО «Чеченэнерго» и ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный», не достигли намеченных уровней платежей и снижения потерь энергоресурсов. Деятельность указанных предприятий в сфере электроэнергетики и газового хозяйства  отмечена как неудовлетворительная.

Намечены основные направления по решению проблемных вопросов для стабилизации ситуации с платежами и погашения сформировавшейся задолженности, а также пути снижения сверхнормативных потерь энергоресурсов.

По итогам заседания составлен протокол заседания и даны соответствующие поручения ответственным исполнителям.

Общественное голосование