ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 18.09.2015 11:04 Просмотров: 4222

RIZ 9551

Особое место в электроэнергетическом комплексе Чеченской Республики занимает проект «Строительство Грозненской ТЭС» мощностью 440 МВт.

Реализация проекта находится под постоянным вниманием и контролем Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, Правительства Чеченской республики и Министерства промышленности и энергетики – сопровождающего проект.

В настоящее время строительная площадка практически подготовлена к основным видам работ по капитальному строительству станции.

Для оценки хода работ и рассмотрения вопросов, связанных с выдачей мощности станции в сети АО «Чеченэнерго» 17.09.2015 г. в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики   заместитель министра Магомедов Р.А. провел совещание с участием директора по проектированию и инжинирингу ООО  «ГЭХ Инжиниринг» Кожухарь С.Д. и директора филиала по строительству Грозненской ТЭС от ООО  «ГЭХ Инжиниринг» Никулина Е.Н.

В совещании приняли также участие Первый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО ЕЭС» Северо-Кавказское РДУ Тисленко К.Г., начальник отдела по взаимодействию с субъектами электроэнергетики в Чеченской Республике Цуев И.Р., начальник отдела технологического присоединения потребителей ПАО «МРСК Северного Кавказа» Недобуя Д.Г., заместитель службы оперативно-технологического и ситуационного управления ПАО «МРСК Северного Кавказа», главный инженер АО «Чеченэнерго» Сардалов Р.Б., начальник ОТП Тулаев М.

На совещании обсуждены вопросы, связанные с выдачей мощности станции в сети АО «Чеченэнерго» и пути решения проблемных вопросов.

По итогам встречи были обозначены основные механизмы, пути и ответственные за выполнение вышеуказанных вопросов.

Общественное голосование