ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 22.09.2015 15:46 Просмотров: 1930

image-23-09-15-10-25-2

В соответствии с протокольными поручениями Главы Чеченской Республики  Р.А. Кадырова от 12.08.2015 г. и от 14.09.2015 г. 22 сентября 2015 года  Республиканский оперативный штаб во главе с  Заместителем министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Магомедовым Р.А. провел выездное совещание в Администрации Гудермесского муниципального района с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций (АО «Чеченэнерго», ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный», ОАО «Чеченгаз»), руководителей  поселений района и районных структур газо- электроснабжения по вопросам платежной дисциплины за потребленные энергоресурсы и снижения потерь энергоресурсов в сетях, снижения разбаланса газа, ликвидации задолженности за электроэнергию и газ.

Руководителям ресурсоснабжающих организаций предложено наладить тесное взаимодействие с руководителями сельских поселений и структурами правоохранительных органов с целью создания системы повседневного контроля и учета расходования энергоресурсов для безусловного выполнения указаний Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

Принятая система взаимодействия ресурсоснабжающих организаций, органов исполнительной власти и муниципальных образований, безусловно, обеспечат создание твердой основы для решения поставленных Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым задач в сфере энергопотребления в Чеченской Республике.

Общественное голосование