ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 22.08.2016 14:31 Просмотров: 1688

ADM 0417

В демонстрационно-выставочном зале ГБУ «ЦЭПЭ ЧР» 22 августа 2016 года под председательством и.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Р.А. Магомедова прошло мероприятие, приуроченное к 65-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В собрании приняли участие заместитель муфтия Чеченской Республики Осмаев У.Х-М., руководители и сотрудники министерства и предприятий.

ADM 0356

 

В своей речи Р.А. Магомедов и Осмаев У.Х-М. отметили, что жизнь Ахмата-Хаджи Кадырова была неразрывно связана с жизнью и судьбой чеченского народа. Через неустанный труд, глубокие размышления, чтение духовных, религиозных и светских книг и анализ событий познавал он жизнь и учил всех, кому довелось с ним близко общаться, доброте, миро- и человеколюбию. «Ахмат-Хаджи Кадыров был целеустремленным человеком. Сильная и целеустремленная воля, а также мужественный характер Ахмата-Хаджи Кадырова наиболее ярко проявились в переломный период истории Чеченской Республики. Сильная личность оказывала влияние на умы сотен и тысяч людей, которые в дальнейшем делали правильный выбор в жизни и становились на путь мира и созидания. Благодаря воле, характеру, мужеству, дальновидности Ахмата-Хаджи Кадырова, отдавшему свою жизнь за светлое будущее своего народа, Чеченская Республика сегодня интенсивно развивается, она из года в год становится лучше и краше, набирает силу ее экономика. 23 августа стал знаменательным днем не только как день рождения Первого Президента Чеченской Республики А-Х.А. Кадырова. Он все чаще становится самым ожидаемым днем, потому что к этой дате приурочены важные события в жизни республики, направленные на созидание и мирное развитие региона.   

Собравшимися было сказано много добрых слов о Первом Президенте Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырове и отдавая дань его памяти, Осмаевым У.Х-М. был прочитан Дуа.

Общественное голосование