ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 22.08.2016 18:04 Просмотров: 1703

ADM 0468

22 августа 2016 года в демонстрационно-выставочном зале ГБУ ГБУ «ЦЭПЭ ЧР» под председательством и.о. министра промышленности и энергетики Р.А. Магомедова прошло очередное заседание Совета директоров министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики. В повестку заседания вошло два вопроса:

ADM 0460

Рассмотрение итогов работы предприятия за первое полугодие 2016 года,  текущих показателей производственной деятельности, а также проблемных вопросов в работе предприятий;

Вопросы исчисления и уплаты налогов, а также соблюдение отчетной дисциплины.

В заседании приняли участие заместители министра и руководители структурных подразделений министерства. В ходе заседания озвучены результаты финансово-хозяйственной деятельности в 2016 году, текущее состояние решения производственных и организационных технических вопросов. По итогам  работы заседания Совета директоров руководителям предприятий, а также структурных подразделений министерства даны конкретные поручения по решению обозначенных проблемных вопросов в рамках достижения утвержденных на 2016 год показателей по объему выпускаемой продукций (работ, услуг).

 

Общественное голосование