ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 27.12.2016 17:26 Просмотров: 1386

0N3A3461

В административном здании Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики 27 декабря 2016 года проведено очередное заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чеченской Республики. В работе Штаба приняли участие представители Штаба и руководители ресурсоснабжающих организаций от Северо-Кавказского РДУ, Ставропольского ПМС (МЭС Юга), Ростехнадзора по Чеченской Республике, Мэрии г. Грозного, Министерства строительства и ЖКХ Чеченской Республики, МЧС по Чеченской Республике и АО «Чеченэнерго».

         Обсуждены запланированные вопросы по повестке дня, где основное внимание было уделено подготовке ресурсоснабжающих организаций к прохождению отопительного сезона 2016-1017 гг., состоянию режимно-балансовой ситуации в энергосистеме республики, обеспечению должных платежей на розничном и оптовом рынках электроэнергии, а также другим вопросам, требующим принятия соответствующих мер.

         По всему комплексу вопросов приняты необходимые решения в соответствии с указаниями руководителя Штаба, Министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Галаса Султановича Таймасханова.

Общественное голосование