ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 09.03.2017 18:08 Просмотров: 1282

0N3A4364

 

В Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики под председательством первого заместителя министра Р.А. Магомедова 09.03.2017 года проведено совещание по вопросу технического состояния внутрипоселковых газопроводов с. Центорой Курчалоевского района Чеченской Республики.

Р.А. Магомедов отметил, что газораспределительная система населённого пункта требует серьёзной диагностики и проведения ремонтных работ.

         На совещании также отмечена необходимость более тщательного подхода ответственных и заинтересованных сторон при проведении мероприятий по газификации и реконструкции существующих газопроводов в целях обеспечения бесперебойного и безопасного газоснабжения потребителей Чеченской Республики. Управлению Ростехнадзора по Чеченской Республике и ОАО «Чеченгаз» рекомендовано обращать особое внимание на качество проводенных работ при приемке объектов газоснабжения в эксплуатацию.

         Для подготовки аналитических материалов о состоянии газовых сетей и качества их исполнения Министерству сельского хозяйства Чеченской Республики, как собственнику сетей, рекомендовано предоставить в Министерство промышленности и энергетики Чеченской Республики копии исполнительно-разрешительных документов по объектам, на которых возникали в процессе эксплуатации аварийные ситуации.

 

Общественное голосование