ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 13.09.2012 18:41 Просмотров: 2759

Совещание в Минпромэнерго Чечни с участием зарубежных инвесторов из ГерманииНа совещании обсуждались вопросы развития энергетики в Чеченской Республике, уделив особое внимание  использованию возобновляемых источников энергии (ВИЭ).  Интерес к республике уделен неслучайно, инвесторов привлекает огромная ресурсная база для развития альтернативной энергетики. Свои технологические и инвестиционные возможности предложили  такие успешные и ведущие в своих отраслях компании, как «Econodom», «Сink», «Wolf». 

Компания «Econodom» выступает на рынках России и СНГ  как генподрядчик и представитель западноевропейских поставщиков, в том числе именитых германских компаний. «Econodom» предлагает комплексное решение энергетических проблем на основе новейших европейских технологий с использованием ВИЭ.

«Cink» принадлежит к лидерам в области поставок  технологического оборудования для гидроэлектростанций, является одной из нескольких компаний в мире, которые располагают ноу-хау, необходимым для проведения технически хорошо обеспеченных  поставок всех известных типов турбин.

 

Совещание в Минпромэнерго Чечни с участием зарубежных инвесторов из Германи

Компания «Wolf» известна во всем мире как эксперт в области систем отопления, вентиляции, кондиционирования и солнечных панелей, является одним из лидирующих поставщиков в своей области.

Министерством проводятся переговоры, изучаются возможности указанных компаний с выездом в их  головные офисы за рубежом.

Наличие значительных природных ресурсов, а также благоприятный инвестиционный климат,  созданный   руководством республики, определили желание зарубежных компаний направить свой капитал, а также технологии и опыт строительства малых и мини ГЭС, солнечных станций, ветропарка, производства турбин для гидроустановок именно в Чеченской Республике.

Общественное голосование