ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 16.03.2017 16:18 Просмотров: 1584

0N3A4440

В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики подведены итоги взаимных контактов, консультаций и экспертных решений по сближению заинтересованности маркетинговых позиций республиканской компании электротехнической продукции ООО «Энергия Плюс» и российской брендовой компании Холдинг «Теплоком».  

При поддержке и содействии со стороны министерства, указанные компании вышли на прорывные решения, которые сегодня, 16 марта 2017 года, в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики были оформлены в Соглашении на перспективное сотрудничество. Соглашением закреплены обязательства  Сторон по созданию на производственных площадках ООО «Энергия Плюс» новых технологических линий по выпуску оборудования и средств контроля и измерения в сфере тепло и водоснабжения. Для этой цели Стороны договорились использовать возможности и ресурсы Холдинга «Теплоком». Руководство Министерства также принимало участие в подписании данного Соглашения, принимая на себя обязательства всесторонне содействовать процессу участия Холдинга «Теплоком» в развитии промышленного сектора экономики Чеченской Республики. Руководство Холдинга «Теплоком» заверило Г.С.Таймасханова о твердом намерении создания на территории республики новых высокотехнологичных и востребованных производств.

Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Г.С.Таймасханов пожелал руководителям компаний ООО «Энергия Плюс» Л.У. Идрисову  и Холдинг «Теплоком» Б.С.Лапенок успеха в начатом деле и плодотворной работы в дальнейшем.

b065315c-9b3a-4a3a-9cf3-40201afba7c7

Общественное голосование