ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 27.03.2017 17:30 Просмотров: 1420

0N3A4873

Сегодня в министерстве проведено очередное совещание по вопросу реализации приоритетного инвестиционного проекта «Строительство и запуск завода по выпуску быстромонтируемых опор на композитных стойках в Чеченской Республике» в г. Гудермес. В совещании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Г.С. Таймасханов с первым заместителем министра Р.А. Магомедовым, руководители структурных подразделений министерства А. Идрисов, М. Усманов, представители ООО «Новые композитные технологии» А. Аласханов и Ю. Аласханов, представитель предполагаемого поставщика технологического оборудования О. Левчишин.

0N3A4867

По результатам совещания ООО «НКТ» поставлена задача в кратчайшие сроки определить перечень мероприятий по подготовке здания и площадки для реализации проекта, провести демонтаж оборудования, подготовить сметы на ремонтно-восстановительные работы зданий и сооружений с учетом планировки расположения технологического оборудования.

Также определена задача по планированию совместной с представителями Минпромэнерго ЧР поездки в г. Новосибирск для проведения переговоров с                                                                      ЗАО «Феникс-88» и другими производителями технологического оборудования по срокам поставки, наладки и монтажа оборудования, а также определения его стоимости.

Обозначена необходимость проведения анализа ценовой политики российских и зарубежных производителей на сырье и материалы.

На совещании также рассмотрен вопрос ускорения заключения с 4 МРСК лицензионных договоров на использование НИОКР при реализации проекта.

Общественное голосование