ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 18.04.2017 14:19 Просмотров: 1296

A4993

В порядке контроля за ходом реализации проекта строительства объектов внешней энергетической инфраструктуры ВТРК «Ведучи» в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики 18 апреля текущего года проведено целевое совещание с представителями Урус-Мартановского, Шалинского, Шатойского, Итум-Калинмкого муниципальных районов и проектной организации ООО «Эльравис» по вопросу подготовок территории для прокладки линий электропередачи напряжением 110 кВ. Совещание было проведено под председательством  И.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Магомедова Р.А.

Отмечены позитивные сдвиги в решении проблемных вопросов в Шалинском муниципальном районе и готовность Администрации Урус-Мартановского муниципального района к взаимодействию с заинтересованными сторонами по возникающим вопросам.

Ввиду необходимости обсуждения более широкого круга вопросов принято решение о проведении процедуры дополнительных консультаций для проведения совещания с расширенным форматом участников.

Общественное голосование