ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 15.08.2017 14:07 Просмотров: 1392

ADM 0741

 

Под председательством и.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Р.А. Магомедова прошло производственное совещание по вопросам выполнения предприятиями планов выпуска продукции, развития производства, состояния подготовки государственных унитарных предприятий к приватизации в 2017 году.

В совещании приняли участие руководители предприятий и структурных подразделений министерства.

В ходе совещания отмечена положительная динамика производственных показателей предприятий за I полугодие 2017 года и на текущую дату, обозначена необходимость дальнейшей работы предприятий в формате наращивания производственных темпов, отмечены проблемные вопросы в работе предприятий и возможные пути их решения. Также обсуждён вопрос подготовки и подачи в МИЗО ЧР ГУПами установленного пакета документов для принятия решения об условиях приватизации предприятий. Сегодня данное решение нормативным правовым актом Правительства ЧР уже принято в отношении ГУНПП «Промавтоматика». Также в стадии рассмотрения в МИЗО ЧР находятся пакеты и других промышленных предприятий, включенных в Прогнозный план приватизации госимущества ЧР на 2017-2019 годы.

По итогам совещания руководителям предприятий даны поручения по реализации текущих производственных программ и дальнейшему планированию финансово-хозяйственной деятельности предприятий.

 

Общественное голосование