ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 20.09.2017 15:21 Просмотров: 1169

WhatsApp Image 2017-09-21 at 16.20.18

20 сентября 2017 года в Министерстве промышлености и энергетики Чеченской Республике по поручению министра Г.С. Таймасханова состоялось межведомственное совещание по рассмотрению проекта «Соглашения о регулируемой деятельности», представленного ПАО «Россети», где присутствовали представители Министерства финансов Чеченской Республики, Государственного комитета цен и тарифов, Управления Федеральной антимонопольной службы, АО «Чеченэнерго».

Участники совещания в своих выступлениях, обратили внимание на важность рассматриваемого проекта Соглашения, ввиду того, что затрагиваются многие аспекты ценовых решений в сфере поставки электроэнергии.

В виду значимости Соглашения для дальнейшего функционирования и развития электросетевого комплекса Чеченской Республики было принято решение продолжить изучение данного документа и с этой целью просить заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.С. Хакимова продлить срок исполнения поручения по проекту Соглашения на 10 дней.

В итоге обсуждения основных положений проекта Соглашения совещание пришло к выводу о целесообразности обращения в Правительство Чеченской Республики с консолидированным решением по окончательному варианту проекта Соглашения к 1 октябрю 2017 года.

Общественное голосование