ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 23.09.2017 15:36 Просмотров: 1260

db860ed6-b226-4438-b310-f3150675c5ac

 

При проведении совещания с органом исполнительной власти республики в г. Гудермес по вопросам социально-экономического развития Гудермесского муниципального района Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым было дано поручение по использованию заводских площадей ГУП «Мединструмент», незадействованных в производственном процессе, для налаживания промышленного производства востребованной электротехнической продукции.
Во исполнение данного поручения Министерством промышленности и энергетики Чеченской Республики совместно с ООО «Новые композитные технологии» уже налажено производство навесного оборудования для линий электропередачи в секторе сетей до 10-110 кВ. Выпускаемые траверсы, штыри, хомуты и другие различные узлы крепления к стойкам опор электролиний пользуются высоким спросом на рынке электротехнических изделий. По мере востребованности линейка выпускаемой продукции будет расширена с загрузкой производственных ГУП «Мединструмент».
Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Г.С.Таймасханов поручил специалистам Министерства изучить все возможности по освоению других электротехнических изделий, пользующихся спросом в потребительской сфере.

 

Общественное голосование