ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 01.10.2020 16:58 Просмотров: 906

about 4

АО «ВОЗДУХОТЕХНИКА» один из крупнейших российских производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления. Завод введен в эксплуатацию в 1977 году и является составной частью государственной строительной индустрии. Выпускаемая продукция предназначается для гражданского и промышленного строительства, а также атомной отрасли и метростроя. Предприятие имеет собственные производственные площади в Москве, оснащенные самым современным оборудованием отечественного и импортного производства.На предприятии действует система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на производимое оборудование, в том числе лицензии на право конструирования и изготовления оборудования для атомных станций.

Наше производство оснащено самыми современными технологическими линиями, что позволяет применять передовые технологии и выпускать широкий ассортимент продукции.

Предприятие имеет свидетельство о допуске к устройству и демонтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха, пусконаладочным работам систем вентиляции и кондиционирования воздуха объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты.

Основными преимуществами АО «Воздухотехника» являются высокий уровень локализации производства и комплектующих в РФ (95%), наличие собственного конструкторского бюро, возможность выполнять комплекс работ от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

На сегодняшний день АО «ВОЗДУХОТЕХНИКА» - динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, выполняющая весь спектр работ по проектированию, производству, монтажу и пусконаладке систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Обладая огромным опытом работы по производству и устройству систем вентиляции и кондиционирования воздуха, на сегодняшний день предоставляет полный комплекс услуг

Общественное голосование