ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 20.09.2013 10:04 Просмотров: 3348

sovesh 1933

В Республиканском демонстрационно-выставочном центре энергосбережения 20 сентября 2013 года проходило очередное заседание Совета директоров Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики. Председательствовал Первый заместитель министра промышленности и энергетики Чеченской Республики – С.У. Рахмаев.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1) итоги работы предприятий за январь-август 2013 года. Проблемы в текущей деятельности предприятий и пути их решения;

2) готовность стратегий развития предприятий Минпромэнерго ЧР к утверждению;

3) готовность к выставочной экспозиции предприятий, планирующих принять участие во II выставке промышленной и энергетической индустрии «ПромЭнергоЭкспо-2013». 

В ходе заседания с докладом выступили: А.Ж.Исраилов, А.А. Исрапов, Р.М.Яскиев, С.-Х.Н. Сайдаев.

В целях обсуждения вопросов подготовки предприятий к участию во II выставке промышленной и энергетической индустрии «ПромЭнергоЭкспо-2013» на заседание были приглашены представители Выставочной компании «Актив Экспо Групп» -  З.Чинхоева, И.Масуев.

По результатам обсуждения вышеперечисленных вопросов приняты решения, направленные на улучшение результатов деятельности предприятий (обеспечение выполнения производственных программ на 2013 год; решение вопроса погашения задолженности перед внебюджетными фондами; подготовка и представление в налоговый орган пакета документов на признание безнадежной к взысканию задолженности по региональным налогам, а также пеням и штрафам по данным налогам, образовавшейся в период проведения строительно-восстановительных работ на предприятиях; завершение процедуры государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества предприятий), а также одобрены на утверждение приказом Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики разработанные предприятиями в соответствии с постановлением Правительства Чеченской Республики от 06.06.2013г. №126 стратегии развития. 

Общественное голосование