ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 01.09.2021 12:51 Просмотров: 387

sddsd

14de041b-f104-41bf-8af9-b2ca519e8cbb

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021» 23 августа 2021 года на выставочном стенде Форума экспозицию АО «Вайн-ЛИА» посетили представители Министерства обороны Российской Федерации, курирующие боевую подготовку и безопасность полетов авиации Вооруженных сил, которые в результате ознакомления с работой продукции АО «Вайн-ЛИА» подчеркнули, что системы накопления энергии на основе литий-ионных батарей, выпускаемые в АО «Вайн-ЛИА», могут быть использованы для бесперебойного энергоснабжения авиадиспетчерских пунктов.

Также в рамках Форума АО «Вайн-ЛИА» проведены переговоры с Председателем Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан С.В. Майоровым, который выразил заинтересованность в развитии сотрудничества с АО «Вайн-ЛИА» в области производства систем накопления энергии.

С представителем китайской компании ZTT по производству литий-ионных аккумуляторов и батарей достигнута договоренность о рабочем визите Костикова С.Н. АО «Вайн ЛИА» для обсуждения взаимного сотрудничества по производству литий-ионных батарей.

         По итогам Форума АО «Вайн-ЛИА» награждено дипломом Председателя Организационного комитета Международного военно-технического форума «Армия-2021», Министра обороны Российской Федерации, Генерала армии С.Шойгу.

 

 

Общественное голосование