ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 06.09.2021 14:48 Просмотров: 331

instasaver-86143915-1

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики с Днём гражданского согласия и единения.
Этот замечательный праздник учреждён в 2002 году укаом Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан!).

«У меня есть идея спасения своего народа, на карту мной поставлено все, в том числе и самое ценное - моя жизнь и жизнь моей семьи. Но я не сомневаюсь в победе. Ведь зло может восторжествовать только временно, я абсолютно спокоен и уверен, что истина восторжествует»,-говорил Великий Ахмат-Хаджи. Истина восторжествовала - гражданское согласие и единение достигнуто в полной мере. Сегодня мы уверенно можем сказать, что этот день поистине является днём гражданского согласия и единения в нашем обществе. В республике живут и трудятся представители различных народов и конфессий, демонстрируя всему миру яркий пример единства, дружбы и согласия. Под чутким руководством нашего национального Лидера Рамзана Ахматовича Кадырова, Чеченская Республика уверенно движется по пути мирного развития и процветания, придерживаясь курса, намеченного Ахмат-Хаджи Кадыровым (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан!).

В этот знаменательный для нас всех день хочу пожелать безграничной милости Всевышнего, мирного неба над головой, счастья и благополучия!
ДАЛА т1аьхье беркате йойла!
С уважением, Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустам Русланович Шаптукаев и коллектив Министерства.

Общественное голосование