ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 03.04.2015 17:36 Просмотров: 1794

 RIZ 6799

03 апреля 2015 года проведено плановое заседание постоянно действующей рабочей группы АТК Чеченской Республики по обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности и энергетики, в рамках которого рассмотрены вопросы:

- о ходе проведения межведомственной комиссией проверок на критически важных и потенциально опасных объектах ТЭК на предмет оснащения и охраны объектов и персонала средствами антитеррористической защищенности, а также устранения выявленных в 2014 году недостатков в инженерно-технической укрепленности объектов;

- о планировании работы постоянно действующей рабочей группы АТК Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики в сфере антитеррористической защищенности объектов промышленности Чеченской Республики в 2015 году;

-   вопросы в связи с утверждением Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации до 2020 года. 

                Вел совещание Первый заместитель министра промышленности и энергетики ЧР С.У. Рахмаев. На совещании выступили: секретарь постоянно действующей рабочей группы АТК министерства – Ибриев С-М.С-Э., начальник отдела службы безопасности ОАО «Грознефтегаз» Х.А. Саидов,  заместитель начальника отдела безопасности ОАО «Чеченэнерго» Б.Д. Каурнакаев, представители силовых структур республики, УФСБ России по Чеченской Республике.

  На заседании были также затронуты вопросы посвященные обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защиты объектов промышленности и энергетики в период проведения майских праздников и Дня 70-летия Победы, и другие вопросы, направленные на проведение выездных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов промышленности и энергетики.

Общественное голосование