ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 10.06.2015 17:32 Просмотров: 1663

RIZ 8192

10 июня 2015 года в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики в Демонстрационно-выставочном зале на территории ГУП «Оргтехника» состоялось заседание Республиканского оперативного штаба  по вопросу исполнения мероприятий  Комплексного плана по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы в Чеченской Республике под председательством заместителя министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Р.А. Магомедова.

В совещании участвовали представители муниципальных районов, помощник Председателя Правительства Чеченской Республики, Департамента отраслевой политики Администрации Главы и правительства Чеченской Республики и ресурсоснабжающих организаций.

На совещании рассмотрены: текущее состояние платежной дисциплины, вопросы снижения сверхнормативных потерь, установки приборов учета, формирование полезного отпуска электроэнергии в муниципальных районах.

Муниципальным оперативным штабам и ресурсоснабжающим организациям предложено провести системную работу по реализации Комплексного плана, нацеленного на получение конкретного положительного результата в полном соответствии с требованиями мероприятий Комплексного плана.

 

Общественное голосование