ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 23.08.2015 17:13 Просмотров: 2019

IMG 1255

Сегодня в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики прошло собрание коллектива, посвященное Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х.А. Кадырова.                                    Участие в собрании приняли руководители и сотрудники министерства.

В своей речи заместитель Министра промышленности и энергетики Чеченской Республики А.В. Межидов отметил, что жизнь Ахмата-Хаджи Кадырова была неразрывно связана с жизнью и судьбой нашего народа. Через неустанный труд, глубокие размышления, чтение духовных, религиозных и светских книг и анализ событий познавал он жизнь и учил всех, кому довелось с ним близко общаться, доброте, миро- и человеколюбию. «Ахмат-Хаджи Кадыров был целеустремленным человеком. Сильная и целеустремленная воля, а также мужественный характер Ахмата-Хаджи Кадырова наиболее ярко проявились в переломный период истории Чеченской Республики. Сильная личность оказывала влияние на умы сотен и тысяч людей, которые в дальнейшем делали правильный выбор в жизни и становились на путь мира и созидания. Благодаря воле, характеру, мужеству, дальновидности Ахмата-Хаджи Кадырова, отдавшему свою жизнь за светлое будущее своего народа, Чеченская Республика сегодня интенсивно развивается, она из года в год становится лучше и краше, набирает силу ее экономика. 23 августа стал знаменательным днем не только как день рождения Первого Президента Чеченской Республики А-Х.А. Кадырова. Он все чаще становится самым ожидаемым днем, потому что к этой дате приурочены важные события в жизни республики – ввод в эксплуатацию новых объектов, значимых для социально-экономического развития Чеченской Республики» - сказал А. Межидов.

Собравшимися было сказано много добрых слов о Первом Президенте Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырове и, отдавая дань его памяти, был прочитан Дуа.

Общественное голосование