ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 05.10.2015 08:11 Просмотров: 2055

IMG 4604

Уважаемый Рамзан Ахматович! Примите самые искренние и теплые  поздравления с Днем Вашего рождения от всего коллектива Министерства и от меня лично.

Ваш профессионализм, принципиальность, опыт, умение работать с людьми, говорят о Вас как о человеке, который является достойным лидером. Уверен, что талант организатора и руководителя, большая трудоспособность, профессиональный потенциал и активная гражданская позиция позволят Вам и в будущем вносить значительный вклад в развитие нашей республики.

Ваш богатый жизненный опыт помог Вам пройти серьёзный путь, отмеченный множеством достойных свершений. Вы всегда отстаиваете интересы жителей Чеченской Республики, активно участвуете в решении острых вопросов и принимаете верные решения, как истинный патриот России.

В течение многих лет Вы ежедневно решаете непростые задачи, выполняя работу огромной важности, от результатов которой зависит благосостояние нашей Республики.

Ваши человеческие качества, политическая воля, инициативность, энергия, профессионализм заслужили высокую оценку коллег и руководителей регионов.

Вы человек слова и дела, а потому многие знают, что обратившись к Вам, встретятся с пониманием, доброжелательностью и компетентностью.

Ваш жизненный опыт заслуживает глубочайшего и искреннего уважения.

От всей души желаю Вам реализации всех намеченных планов.

Успехов в профессиональной деятельности, новых творческих свершений, оптимизма, бодрости духа, кавказского долголетия, счастья и благополучия Вам и всем, кто Вам близок и дорог!

Пусть всегда опорой в жизни  будут верные, искренне любящие Вас единомышленники и друзья! 

 

С уважнием Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Г.С. Таймасханов                     

 

Общественное голосование