ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 17.10.2016 16:41 Просмотров: 1756

ADM 17288

 

Сегодня и.о. министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Г.С. Таймасханов провел аппаратное совещание с заместителями и директорами департаментов. Были обсуждены актуальные вопросы в сфере промышленности и топливно-энергетического  комплекса.

Г.С Таймасханов обратил внимание ответственных должностных лиц министерства на необходимость усиления контроля и соблюдения графика строительства ПС 110 кВ «Ведучи», налаживанию устойчивой работы в сфере малой гидрогенерации, взаимодействию с ПАО «Газпром» по перечню поручений Председателя Правительства Чеченской Республики Р. С-Х. Эдельгериева, упорядочению работы ресурсоснабжающих организаций для прохождения осенне-зимнего периода 2016/2017 г., а также созданию системной работы с энергетиками и газовиками для обеспечения надежных и стабильных платежей за отпущенные энергоресурсы потребителям.

        ADM 17322

     Поднимались вопросы оздоровления промышленного производства и создания условий по выпуску конкурентоспособной продукции на территории Чеченкой Республики.

         По всем обсуждаемым вопросам даны целевые поручения с обозначенным сроком исполнения.

 

Общественное голосование