ввввв

250x250

Баннеры на сайт Монтажная область 1 копия 4

bezyimyannyiy

1

dost

dobrovolci

GISP mini 1

GIS-Energoeff

kalendar

minjust

gerb8

Новости


Создано 19.06.2017 15:36 Просмотров: 1245

ADM 0299

Сегодня, 19 июня 2017 года, в Министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики под председательством министра прошло совещание, на котором рассматривались актуальные вопросы в сфере ведения Министерства.

Заместителем министра Н.А. Сангариевым, курирующим сферу энергетики, была доложена обстановка по разработке и утверждению Схемы и программы развития электроэнергетики Чеченской Республики на 5-ти летний период  (на 2018-2022 годы), ходу выполнения работ по созданию объектов  энергетической инфраструктуры (газоснабжение, энергоснабжение) всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи».

На данном совещании также обсуждались вопросы реализации приоритетного инвестиционного проекта Чеченской Республики «Строительство и запуск завода по выпуску быстромонтируемых опор на композитных стойках в Чеченской Республике», а именно:

- результатов переговоров с ПАО «Россети» по внесению в проект НИОКР в сфере производства быстромонтируемых опор высоковольтных линий электропередач на композитных стойках.

Общественное голосование